Фонарь габаритный боковой W45N 12V/24V неон LED
4 000 ₸
В наличии - 23 шт.
-
+
Фонарь габаритный боковой W45N 12V/24V неон LED
| Вес: | 0.07 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W45N |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 21cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1229
Артикул: 1229
Похожие товары
