Фонарь габаритный боковой с рассеивателем W37 12-24V
4 500 ₸
В наличии - 24 шт.
-
+
Фонарь габаритный боковой с рассеивателем W37 12-24V
| Вес: | 0.09 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W37 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 38cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 182
Артикул: 182
Похожие товары
