Фонарь габаритный боковой
7 000 ₸
В наличии - 74 шт.
-
+
Фонарь габаритный боковой
| Вес: | 0.1 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Указателей поворотов |
| Тип: | W198 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 22cm LGY-S 3x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1420
Артикул: 1420
Похожие товары
