Фонарь габаритный боковой
9 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный боковой
| Вес: | 0.19 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W190 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 22cm YLY-S 2x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1422/I
Артикул: 1422/I
Похожие товары
