Кольцо стопорное СМК
300 ₸
-
+
Кольцо стопорное СМК
| Тип фильтра: | Воздушные |
| Вес: | 0.01 кг |
| Тип масла: | Герметики |
| Производитель: | CПЕЦМАШ |
| Тип фурнитуры: | Тентовая |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.3L |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Наружный диаметр: | 10 1/4 дюйма (260.4 мм) |
| Внутренний диаметр : | 8 дюйма (203.2 мм) |
| Высота: | 20 7/16 дюйма (519.1 мм) |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 7511.1004022 СМК
Артикул: 7511.1004022 СМК
Похожие товары
