Дневной ходовой огонь W96 LED 12-24V
19 500 ₸
-
+
Дневной ходовой огонь W96 LED 12-24V
| Вес: | 0.26 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Фонари дневного хода |
| Тип: | W96 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 245cm YLY-S 3x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 799
Артикул: 799
Похожие товары
