Дневной ходовой огонь LED - DRL
24 100 ₸
В наличии - 4 шт.
-
+
Дневной ходовой огонь LED - DRL
| Вес: | 0.43 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Фонари дневного хода |
| Тип: | W50 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 250cm YLY-S 3x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 243
Артикул: 243
Похожие товары
