Дневной ходовой огонь LED - DRL
20 000 ₸
-
+
Дневной ходовой огонь LED - DRL
| Вес: | 0.43 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Фонари дневного хода |
| Тип: | W182 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 3x0,5mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1355
Артикул: 1355
Похожие товары
