Фонарь задний комбинированый круглый-плоский (зад-й габ-т.стоп сиг-л.зад-й сиг-л пов-та) W95 LED
15 000 ₸
В наличии - 6 шт.
-
+
Фонарь задний комбинированый круглый-плоский (зад-й габ-т.стоп сиг-л.зад-й сиг-л пов-та) W95 LED
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W95 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 4x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 744
Артикул: 744
Похожие товары
