Рамка номерного знака задняя:стоп,поворот,задний ход с подсветкой W253 LED 12-24V
38 000 ₸
-
+
Рамка номерного знака задняя:стоп,поворот,задний ход с подсветкой W253 LED 12-24V
| Вес: | 0 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Освещения номерного знака |
| Тип: | W253 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 2102
Артикул: 2102
Похожие товары
