Фонарь подсветки номерного знака с дополнительным габаритом (красный) W55 12-24V
7 500 ₸
-
+
Фонарь подсветки номерного знака с дополнительным габаритом (красный) W55 12-24V
| Вес: | 0.14 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Освещения номерного знака |
| Тип: | W55 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 13cm YLY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 247
Артикул: 247
Похожие товары
