Фонарь освещения номерного знака (черный) W52 LED 12-24V
5 500 ₸
В наличии - 25 шт.
-
+
Фонарь освещения номерного знака (черный) W52 LED 12-24V
| Вес: | 0.06 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Освещения номерного знака |
| Тип: | W52 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 20cm YLY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 244
Артикул: 244
Похожие товары
