Фонарь многофункциональный задний правый без габарита 12-24V лампа/LED W137L + W44
16 000 ₸
-
+
Фонарь многофункциональный задний правый без габарита 12-24V лампа/LED W137L + W44
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W137P |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Лампочки: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1032
Артикул: 1032
Похожие товары
