Фонарь многофункциональный задний левый с рожком 12/24V лампа/LED W138L (светоотрожатель ромб)
42 000 ₸
В наличии - 12 шт.
-
+
Фонарь многофункциональный задний левый с рожком 12/24V лампа/LED W138L (светоотрожатель ромб)
| Вес: | 1.7 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Многофункциональные |
| Тип: | W138L |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 200cm YLY-S 6x0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
| Лампочки: | Да |
| Выгружать в Каспи: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1055
Артикул: 1055
Похожие товары
