Фонарь габаритный передний (с одной полосой) W174 неон LED 12V/24V
4 500 ₸
В наличии - 1 шт.
-
+
Фонарь габаритный передний (с одной полосой) W174 неон LED 12V/24V
| Вес: | 0.07 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W174 |
| Сторона монтажа: | УНИВЕРСАЛЬНАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 22cm YLY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1221
Артикул: 1221
Похожие товары
