Фонарь габаритный передне-задний с дополнительным боковым габаритом левый W168.5 неон LED 12/24V
7 500 ₸
В наличии - 7 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний с дополнительным боковым габаритом левый W168.5 неон LED 12/24V
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W168.5 |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 24cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 1173L
Артикул: 1173L
Похожие товары
