Фонарь габаритный передне-задний правый (под углом) W77.3 S LED 12-24V
9 500 ₸
-
+
Фонарь габаритный передне-задний правый (под углом) W77.3 S LED 12-24V
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W77.3S |
| Сторона монтажа: | ПРАВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 22cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 620BCP
Артикул: 620BCP
Похожие товары
