Фонарь габаритный передне-задний левый со световозвращающим устройством (под углом) W21.3rr LED 12-
7 000 ₸
-
+
Фонарь габаритный передне-задний левый со световозвращающим устройством (под углом) W21.3rr LED 12-
| Вес: | 0.19 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.3RR |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 21cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 633L
Артикул: 633L
Похожие товары
