Фонарь габаритный передне-задний левый (под углом) W21.7 star 12-24V LED
6 500 ₸
В наличии - 6 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний левый (под углом) W21.7 star 12-24V LED
| Вес: | 0.14 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.7STAR |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 29cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 879L
Артикул: 879L
Похожие товары
