Фонарь габаритный передне-задний левый (Г-образный) W21.2w LED 12-24V
9 000 ₸
В наличии - 2 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний левый (Г-образный) W21.2w LED 12-24V
| Вес: | 0.18 кг |
| ?: | ? |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W21.2W |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 23cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 496BCL
Артикул: 496BCL
Похожие товары
