Фонарь габаритный передне-задний-боковой левый (под углом) W49 LED 12-24V
10 000 ₸
В наличии - 3 шт.
-
+
Фонарь габаритный передне-задний-боковой левый (под углом) W49 LED 12-24V
| Вес: | 0.18 кг |
| Производитель: | WAS |
| Тип фонарей: | Габаритные |
| Тип: | W49 |
| Сторона монтажа: | ЛЕВАЯ |
| Рабочее напряжение: | 12V-24V |
| Провода: | 28cm LgY-S 0,75mm2 |
| Светодиоды: | Да |
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров в максимально короткие сроки!
Базовая единица:
шт
Артикул: 241L
Артикул: 241L
Похожие товары
